Games of Future 2024

Games of Future 2024
О турнире
Организатор:
Games of the Future
Тип:
Offline
Страна:
Россия, Казань
Локация:
Kazan Expo
Дата:
19.02 - 25.02.2024
Кол-во команд:
16
Формат:
Групповой этап Формат GSL Турнирная сетка Плей-офф с одним выбыванием
Призовой:
$ 1 000 000 USD
Ближайшие матчи

В рамках "Игры Будущего 2024" будет проведён турнир по DOTA 2. Участвует 14 команд по прямому инвайту и 2 команды из оборочных Phygital Games. Турнир пройдёт в Казани, на арене Kazan Expo с 19 по 25 Февраля. Призовой фонд составит 1 000 000$

Этапы турнира

  • Групповой этап
    • Две группы по четыре команды в формате GSL
    • Все матчи проходят в формате Bo3
    • Лучшая команда из каждой группы выходит в четвертьфинал плей-офф
    • Следующие две команды из каждой группы выходят в 1-ю стадию плей-офф
    • Команда, занявшая последнее место в каждой группе, выбывает
  • Плей-офф
    • Сетка с одиночным выбыванием
    • Все матчи - Bo3

Призовая таблица

1ое$ 350 000

-

2ое$ 160 000

-

$ 120 000

-

4ое$ 70 000

-

Остальные
Скрыть
5-8ое$ 35 000

-

-

-

-

9-12ое$ 25 000
13-16ое$ 15 000

Участники


Приглашение
Заметки
Приглашение
CNMonet временный игрок на позиции керри
MYNothingToSay временный игрок на позиции мидера
MYJT- временный игрок на позиции офлейнера
CNBoBoKa временный игрок на позиции саппорта
MYxNova временный игрок на позиции полного саппорта
Приглашение
Приглашение
Приглашение
Приглашение
Приглашение
Приглашение
Приглашение
Заметки
Приглашение
RUlayme временный игрок на позиции керри
Заметки
Приглашение
Игрока UANo[o]ne заменит PHYowe
Приглашение
Приглашение
Заметки
Приглашение
Игрока UAkaori заменит RUDukalis
Отборочные
Отборочные

Состав G2.iG будет выступать под Invictus Gaming

nouns и Nigma Galaxy были приглашены, но в дальнейшем отказались от участия

Групповой этап

Группа A

1
-
0-0-0
0-0
2
-
0-0-0
0-0
3
-
0-0-0
0-0
4
-
0-0-0
0-0

Группа B

1
-
0-0-0
0-0
2
-
0-0-0
0-0
3
-
0-0-0
0-0
4
-
0-0-0
0-0

Группа C

1
-
0-0-0
0-0
2
-
0-0-0
0-0
3
-
0-0-0
0-0
4
-
0-0-0
0-0

Группа D

1
-
0-0-0
0-0
2
-
0-0-0
0-0
3
-
0-0-0
0-0
4
-
0-0-0
0-0

Матчи

Турнирная сетка

1й раунд
Neon Esports
Neon Esports
2
Winter Bear
Winter Bear
0
Entity
Entity
2
beastcoast
beastcoast
0
Azure Ray
Azure Ray
2
Geek Fam
Geek Fam
1
BOOM Esports
BOOM Esports
2
Thunder Awaken
Thunder Awaken
0
Четвертьфинал
LGD Gaming
LGD Gaming
Neon Esports
Neon Esports
Invictus Gaming
Invictus Gaming
Entity
Entity
Xtreme Gaming
Xtreme Gaming
Azure Ray
Azure Ray
PSG Quest
PSG Quest
BOOM Esports
BOOM Esports
Полуфинал
-
-
-
-
Финал
-
-
За 3-е место
-
-